Mobilier & Objets d'Art · Paul-Jean Gervais · Auvergne-Rhône-Alpes

2 résultats
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 113 abonnés
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
11 juillet 2024
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter   1 200 €
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 113 abonnés
Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
10 octobre 2023
Se Connecter   1 600 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Pierre Dedieu
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Louis Vuitton
Paul-Jean Gervais
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Joseph Desault
Simon-Richard Halimi
René Pierre France
F. Roux
Jules Baux
Charles Gavard
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Paul-Jean Gervais
  4. Résultats